Размеры | 200х200х60 мм |
Материал | Бетон |
Способ производства | Вибропрессование |
Класс бетона | В 30 |
Тротуарная плитка Квадрат 200х200 Коричневая, купить которую можно по приемлемой цене, изготавливается из бетона, методом вибролитья. Подобная технология позволяет получить материал, чрезвычайно устойчивый к нагрузкам и погодным условиям. Специалисты утверждают, что мостовая из плитки такого рода, будучи правильно уложенной, выдержит вес легкового автомобиля и прослужит не менее сорока лет. Дополнительным бонусом покрытия является красивый оттенок.
Тротуарная плитка Квадрат 200х200 Коричневая, цена которой умеренна и обоснована, обладает следующими характеристиками:
Бетон не содержит в себе токсинов, которые могут выделяться в виде ядовитых испарений, а значит, покрытие не представляет угрозы окружающей среде и здоровью человека.
Покупку осуществить очень просто: заполните анкету заказа, и укажите адрес доставки. Связывайтесь с менеджером по телефону, если есть вопросы!